Langstreckenregatta RHTC Rheine von 1901 e.V. vom 02.04.2016

 

Rennen 15a MM 4x+ Gig AK C

 

Platz 1             RC Hamm /RV Datteln     ( C)

Zeit:                             16:39 min

Osthoff, Henning (78),               Osthoff, Björn (81)

Meier von Broich, Stefan (65),    Odenkirchen, Andreas (55)

Stm.: N.N.

 

2. Platz     Mindener RV     Boot 1          ( C)

Zeit:                              17:40 min

Genesius, Jörg (62),    Hasemann, Jan (71)

Körner, Dirk (67),         Apel, Andre (73)

Stf.:  Dorenbeck, Anja

 

Platz 3             RV Waltrop      ( C)

Zeit:                             18:01 min

Husemann, Sebastian (83),     Lessner, Bernd (67),

Fenger, Lothar (62),                Bartel, Thomas (63)

Stf.: Kamrowski-Bartel, Christa

 

Platz 4             RR Schaumburgia Bückeburg     ( C )

Zeit:                             18:34 min

Bültmann, Andreas (76),  Priebs, Axel (56),

Nerge, Henning (89),        Dix, Walter (58)

Stm.: Thies, Sören

 

Platz 5             Bremer RV von 1882    ( C)

Zeit:                 19:01 min

Stubbemann, Christian (80),  Bremer, Arne (74)

Bönninghaus, Michael (68),   Hilmar, Ulrich (69)

Stf.: Goldgrabe, Franziska

 

6. Platz                        Mindener RV   Boot 2     ( C)

Zeit:                             20:15 min

Hübner, Tammo (86),  Neppert, Karsten (58)

Gumtz, Tobias (75),   Köbbe, Wolfgang (63)

Stf.:  Nellißen, Karin

 

Rennen 20   MF/MM 4x+ Gig Mix   AK E/F

 

Platz 1             RV Münster von 1882    ( E)

Zeit:                             00:18:51

Kreie, Hartmut (56),          Kreie, Mechthild (56),

Westrich, Dagmar (59),    Westrich, Michael (58)

Stm.: N.N.

 

Platz 2             RHTC Rheine von 1901 e.V.   (F)

Zeit:                             00:19:55

de Gauw, Ellen (64),       Kampf, Wolf-Dieter (52),

Veltmann, Marlies (52),  Veltmann, Horst (52)

Stm.: N.N.

 

Platz 3             Mindener RV    ( E)

Zeit:                             00:19:59

Bertram, Achim (62),     Göppert, Christoph (61)

Dorenbeck, Anja (66),    Lutter, Christel (49)

Stm.: Nellißen, Karin

 

Platz 4             RR ETUF Essen       ( E)

Zeit:                             00:20:22

Römling, Regina (65),         Greve Scheidt, Britta (62),

Feyerabend, Herbert (57),    Kuhl, Ulrich (57)

STf.: Kuhl, Ruth

 

abgemeldet                  RaB Essen    (F)

Zöller, Christa (47),      von Petersdorff, Stephan (53)

Hölzel, Manfred (59),   Eichhorn, Regina (61)

Stm.: N.N.

 

WetterOnline
Das Wetter für
Minden
mehr auf wetteronline.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Wolfgang Köbbe